Subasta 0017M, Lote # 86
Armario. Siglo XX. Estilo Art Decó. Elaborado en madera tallada y laqueada. Con puerta principal abatible, luna irregular y soportes cónicos. Decorado con detalles de marquetería. Detalles de conservación. 184 x 102 x 46 cm Estimado $8,000-15,000